
Провод медный кабель ШВВП 2х 2.5 полноценное сечение для розеток и разводки.
41,18 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Кратно 5 метров.
Шнур ШВВП 2х2,5
Разбор маркировки:
- Ш – шнур;
- В – виниловая изоляция;
- В – виниловая оболочка;
- П – плоский.
В конструкции изделия 2 медные нелужёные многопроволочные жилы с сечением 2,5 мм2 каждая, покрытые индивидуальной изоляцией и общей защитной оболочкой из поливинилхлоридного (аббревиатура ПВХ) пластиката. Оболочка покрывает изолированные жилы с заполнением пустот между ними.
Конструктивные размеры:
- толщина изоляции – 0,8 мм;
- толщина оболочки – 1,0 мм;
- высота и ширина – 5,2 и 8,3 мм соответственно.
Рекомендации по выбору
Применяют для электропроводки в быту, офисных помещениях, мастерских, гаражах, дачных домиках. Также используют для подключения электрических приборов (фенов, стиральных машин, микроволновых печей) и электроинструментов (паяльников, дрелей).
Прокладывают стационарно и подвижно, в металлорукавах и кабель-каналах, гофрированных и жёстких трубах. При одиночном расположении не распространяет горения (то есть по проводнику пламя при пожаре не распространится в смежное помещение).
Электротехнические характеристики медного плоского шнура ШВВП 2х2,5 для бытового и промышленного применения
Кабель подключают к сети с переменным напряжением до 380 В и с частотой 50 Гц.
Испытывают напряжением 2 000 В:
- в течение 300 секунд;
- в течение 900 секунд, предварительно выдержав в воде при температуре +20 °С.
Токопроводящая жила соответствует 4 классу и её электрическое сопротивление составляет 8,05 Ом/км.
Электрическое сопротивление изоляции при температуре +70 °С равно 9 кОм·км после выдержки в воде на протяжении двух часов.
Токовая нагрузка на одну жилу – 25 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 9 кг/м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Площадь сечения | 2.5 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Теплостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В |
| Мощность | 6500 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Шнур |
| Материал жилы | Медь 100% |
| Материал провода | Медь |
| Нагрузка максимальная | 6 кВт |
- Цена: 41,18 ₴/пог.м

