
Реле напряжения DigiCOP D2-40 А на DIN-рейку барьер 40А на 2 модуля
680 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле напряжения DigiCOP 40А на 2 модуля
Назначение:
Реле напряжения 40 А на DIN-рейку, предназначен для автоматического отключения подключенной через него нагрузки, если значение напряжения в электросети выйдет за допустимые пределы (будет опасным для включенных в сеть приборов). Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. «Барьер» не вносит искажений в форму выходного напряжения.
Инструкция:
Подключите нагрузку к прибору, а прибор к электросети. Если напряжение в сети находится в пределах от 170 до 250 вольт, через 5 секунд нагрузка будет подключена к сети. При повышении напряжения выше 255 Вольт нагрузка будет отключена от сети. Когда напряжение вернется в допустимые пределы нагрузка автоматически будет подключена к сети. В приборе используется опасное для жизни напряжение ― Не подключать прибор в раскрытом состоянии.
Техника безопасности:
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 8.5 кВт. Барьер нельзя использовать со вскрытым корпусом и допускать попадание воды внутрь. В случае необходимости ремонт должен быть осуществлен только специалистом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 8500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




