
Проходной одно-клавишный выключатель с подсветкой Viko KARRE
211,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проходной одно-клавишный выключатель Viko KARRE
Серия Karre имеет строгий и очень выразительный дизайн. Современный стиль серии выключателей Karre идеально выполнит все ваши идеи и задумки и идеально подойдет для коттеджей, квартир и офисов. В наличии имеются 2 цвета (белый и кремовый).
Схема подключения проходного выключателя:

Эта схема рассчитана на управление светом из 2-х мест. В ней используются два проходных одноклавишных выключателя.
Установка переключателей осуществляется так: поместите проходные выключатели Вико, от которых выводятся трехжильные кабеля, на свои места монтажа. Установите осветительные приборы, чтобы они соединялись параллельно, от них будет выходить двухжильный кабель. Распределительная коробка монтируется в наиболее удобном месте, с учетом длины используемых кабелей. В нее и вводятся провода от осветительных приборов, проходных выключателей и питания, которые надо соединить между собой, как было показано выше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vi-Ko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.2 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211,10 ₴

