
Металлорукав оцинкованный d= 26мм с протяжкой
35,50 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 25 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Только по 25 метров
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлорукав— это металлическая гофрированная трубка круглого сечения. Изготавливают его из стальной ленты с четырёхсторонним цинковым покрытием, применяя хлопчатобумажный уплотнитель
Металлорукав применяется для защиты кабелей и проводов от механических воздействий. В процессе монтажа и эксплуатации электрические провода и кабели могут быть повреждены. При монтаже возможны их перегибы и вытягивания, а в рабочем состоянии их могут повредить, например, грызуны. Купить металлорукав - обеспечить безопасность от случайного возгарания в случае короткого замыкания проходящих в нём проводов.
Металлорукав используют при монтаже систем вентиляции, систем отвода газов с температурой до 300°С и при осуществлении транспортировки сыпучих и порошкообразных веществ. Металлорукав гибкий, поэтому его монтаж не требует сложных приспособлений. К поверхностям металлорукав крепится с использованием скоб, с монтажной коробкой соединяется при помощи специальной вводной муфты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Огнестойкость | Да |
| Срок службы | 25 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип дополнительного покрытия | Напыление |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Упаковка | Моток |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Допуск по внутреннему диаметру | 10 мм |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Химическая стойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35,50 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 25 пог.м

