
Выключатель Viko Rollina, белый, 3 кл.
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель VIKO Rollina, белый цвет, 3 кл.
На нашем сайте вы можете заказать выключатели и розетки в двух классических цветах, в белом и кремовом.
Выключатель VIKO Rollina изготовлен из термостойкого устойчивого к царапинам пластика, который не поддерживает горения, а также выключатель ударостойкий и устойчив к ультрафиолету.
VIKO Rollina является новинкой 2017 года, изделия которой, хорошо гармонируют с мебелью и другими элементами интерьера, просты и удобны в использовании.
В серию Rollina входят выключатели, розетки и другие устройства. Закругленные линии придают изделию красоту и утонченность.
Приборы довольно просты в установке. Благодаря универсальности конструкции, их можно устанавливать как вертикально так и горизонтально.
Схема подключения трёхклавишного выключателя с розеткой:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vi-Ko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1300 Вт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, Латунь, Поликарбонат |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.2 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

