
Кабельный выход Viko MERIDIAN, кремовый
95,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабельный выход VIKO Meridian, кремовый цвет
Заглушка для вывода кабеля ViKO серии Meridian предназначена для закрытия гнезд под розетки и выключатели. Применяется в случае, если было подготовлено лишнее гнездо в стене или во время электромонтажных работ, с целью спрятать концы проводов скрытой проводки.
Серия VIKO Meridian придает шик и надёжность в ваш дом. К тому же, вы сможете подобрать нужный вам цвет – приятный кремовый или стильный белый.
Серия VIKO Meridian, белого цвета, 1 кл., включает в себя:
-
практичность
-
надежность
-
экономичность
-
долговечность
-
элегантность, минимализм, комфорт
-
легкость монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vi-Ko |
| Страна производитель | Турция |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Латунь, Пластик, Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Подсветка | Нет |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.2 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на линию | 1300 |
| Мощность | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 95,60 ₴

