
Переключатель Viko MERIDIAN для управления жалюзи, крем, 2 кл.
194,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переключатель VIKO Meridian для управления жалюзи, кремовый цвет, 2 кл.
Переключатель управления жалюзи VIKO Meridian с помощью автоматической системы управления позволяет управлять двигателем привода жалюзи. Легким нажатием клавиши вверх или вниз вы можете изменить направление вращения двигателя жалюзи.
Серия VIKO Meridian придает шик и надёжность в ваш дом. К тому же, вы сможете подобрать нужный вам цвет – приятный кремовый или стильный белый.
Серия VIKO Meridian, кремовый цвет, 2 кл., включает в себя:
-
практичность
-
надежность
-
экономичность
-
долговечность
-
элегантность, минимализм, комфорт
-
легкость монтажа
Кнопочный переключатель для управления жалюзи

Переключатель для управления жалюзи

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vi-Ko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Латунь, Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.2 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194,60 ₴

