
Выключатель Viko MERIDIAN с подсветкой, белый, 2 кл.
182,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель VIKO Meridian, белого цвета, 2 кл.
Дизайн VIKO Meridian привлекает диагональными гранями выпуклой рамки и строгими общими линиями. Эта серия является отличным решением для дома, квартиры или офиса. Цвета – белый и кремовый.
Выключатель с подсветкой VIKO Meridian имеет аккуратную продолговатую красную вставку на клавише. С помощью такой LED-подсветки выключатель легко найти в темноте. Он относится к внутреннему типу монтажа.
Серия VIKO Meridian придает шик и надёжность в ваш дом. К тому же, вы сможете подобрать нужный вам цвет – приятный кремовый или стильный белый.
Серия VIKO Meridian,белого цвета, 2 кл., включает в себя:
-
практичность
-
надежность
-
экономичность
-
долговечность
-
элегантность, минимализм, комфорт
-
легкость монтажа
Схема одноклавишного выключателя:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vi-Ko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1300 Вт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, Латунь, Поликарбонат |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.2 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182,60 ₴

