
Медный провод ПВС 3х 1.5 эконом ТУ.
29,30 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель ПВС 3х 1.5. 100% медь.
Гибкий провод ПВС 3х 1.5 применяют для:
-
подвижного присоединения электрических приборов бытового применения (чайники, микроволновые печи, холодильники, стиральные машины);
-
подвижного подключения электрического инструмента для ремонта и благоустройства (электродрели, газонокосилки, насосы);
-
создания переносных осветительных приборов;
-
для неподвижных присоединений в низковольтных комплектных устройствах;
-
может прокладываться в помещениях с повышенной влажностью, в кабель-каналах, в стенах и по стенам с целью создания электрической проводки.
Конструктивные особенности провода
![]() |
Отменное качество — жилы изготовлены на 100% из меди. |
![]() |
Сечение — круглое, площадью 1 мм2. |
![]() |
Изоляция — виниловая, в белом цвете. |
![]() |
Оболочка — холодостойкая, изготавливается из поливинилхлоридного пластиката. |

Характеристики ПВС 3х 1.5
![]() |
Рабочая температура Провод подходит для использования в достаточно широком температурном диапазоне, -25°С...+60°С. |
![]() |
Форма поставки В бухте по 100 м. |
![]() |
Гарантия качества Срок эксплуатации провода составляет 20 лет. На кабель распространяется гарантия от производителя 60 месяцев. |
Преимущества нашего интернет-магазина
У нас огромный выбор электротоваров, кабельной и проводниковой продукции, низкие цены, все товары высокого качества. Разобраться в ассортименте и быстро подобрать оптимальное оборудование поможет приветливый и квалифицированный персонал. Мы гарантируем отправку заказов в кратчайшие сроки. Сотрудничаем со всеми регионами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 7 кг/м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Площадь сечения | 1 кв. мм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Материал изоляции | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Холодостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 4100 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| материал жилы | медь |
Информация для заказа
- Цена: 29,30 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м






