
Медный провод ПВС 2х 0.75 эконом ТУ.
13,30 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: только по 100 метров.
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель ПВС 2х 0.75. 100% медь.
Медный провод ПВС 2х0.75 - применяется для различного рода присоединений, как гибкого, так и неподвижного характера. Это могут быть промышленные и бытовые приборы, механизмы, стабилизаторы напряжения, светильники и электроконвекторы. Из него изготовливаются различного рода удлинители, как в в быту, так и в различных видах промышленного производства.
Очень часто его применяется для скважинных насосов. Так как насосы для скважин поставляются фирмами производителями с очень коротким выводом такого же провода, только импортного производства. Монтажные организации при установке водопогружных насосов, сращивают концы кабелей с помощью пайки.
Конструктивные особенности провода
![]() |
Отменное качество — жилы изготовлены на 100% из меди. |
![]() |
Сечение — круглое, площадью 0.5 мм2. |
![]() |
Изоляция — виниловая, в белом цвете. |
![]() |
Оболочка — холодостойкая, изготавливается из поливинилхлоридного пластиката. |

Характеристики ПВС 2х 0.75
![]() |
Рабочая температура Провод подходит для использования в достаточно широком температурном диапазоне, -25°С...+60°С. |
![]() |
Форма поставки В бухте по 100 м. |
![]() |
Гарантия качества Срок эксплуатации провода составляет 20 лет. На кабель распространяется гарантия от производителя 60 месяцев. |
Преимущества нашего интернет-магазина
У нас огромный выбор электротоваров, кабельной и проводниковой продукции, низкие цены, все товары высокого качества. Разобраться в ассортименте и быстро подобрать оптимальное оборудование поможет приветливый и квалифицированный персонал. Мы гарантируем отправку заказов в кратчайшие сроки. Сотрудничаем со всеми регионами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 7 кг/м |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Площадь сечения | 0.5 кв. мм |
| Сечение жилы | 0.5 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Холодостойкая |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 1750 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жилы | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 13,30 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м






