
Провод медный силовой ШВВП 3х 1.5 эконом ТУ.
22 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпускается только по 100 метров.
Применение силового кабеля ШВВП 3х1.5. 100% медь.
Кабель ШВВП 3х 1,5 – рассчитан на гибкое применение в осветительных и силовых электрических цепях с номинальным переменным напряжением.
Этим медным электрошнуром запитывают электроконвекторы, светильники, различные механизмы, силовые сборки и боксы, стационарные электромашины, распределительные щиты, станки и оборудование, электрические установки.
Удобен для прокладки в штробах под мокрую и сухую штукатурку, для подвижной стационарной прокладки в кабельных эстакадах, технических полиэтиленовых трубах, пластиковых лотках, стальных металлорукавах и трубах, гофрированных трубах, пустотелых коробах под штукатуркой, блоках, балках строительных конструкций.
Возможна укладка не только в пучках, но так же и при одинарной прокладке. Применять шнур ШВВП 3х1,5 при гибкой и стационарной прокладке. Требуется его защита от любого механического воздействия, не боится скручиваний и сильных сгибов.
Основное отличие провода эконом - это сечение меньшее от заявленного, например 2.5 кв.мм.- 2.2 кв.мм. или 2кв.мм.
Если полноценный 2.5 кв.мм. выдерживает нагрузку до 6500 ватт, то усеченный выдержит до 4500-5000 ватт.
С учетом того что все розетки максимум 16 ампер(3500 ватт), то иногда и этого провода вполне достаточно для безопасной эксплуатации электросети.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Площадь сечения | 1 кв. мм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Тип внешней оболочки | Теплостойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Белый |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка кВ | 5 4500w |
| Материал жилы | Медь 100% |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м

