
Медный силовой провод ШВВП 3х 4
88,20 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпускается кратно 5ти метрам.
Шнур провод ШВВП 3х 4. 100 % медь.
Он используется для подсоединения различной кухонной, бытовой техники, электроаппаратуры, светильников, а также для радио и телеаппаратуры.
Характеристики провода
![]() |
Материал — шнур изготовлен из меди, надежный, высококачественный, рассчитан на эксплуатацию до 20 лет. |
![]() |
Тип провода — соединительный, трехжильный, с гибкой конструкцией кабеля. |
![]() |
Оболочка — теплостойкая, изготовлена из поливинилхлоридного пластиката, в белом цвете. |
![]() |
Формат упаковки — бухта на 100 м. |

Почему стоит приобрести ШВВП 3х 4?
![]() |
Товар от украинского производителя Электротовары отечественного производства не уступают иностранным аналогам в качестве, но гораздо доступнее по цене. На провод действует официальная гарантия 60 месяцев. |
![]() |
Мощность Составляет 7500 Вт. |
![]() |
Механические характеристики Шнур может эксплуатироваться при температуре -25°С...+40°С. |
![]() |
Величина номинального рабочего напряжения Составляет 220 В, а допустимая величина номинальной токовой нагрузки не превышает 32 А. |
Интернет-магазин «220Alfa» — всегда качественная и недорогая кабельная и проводниковая продукция по доступным ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Площадь сечения | 3.4 кв. мм |
| Сечение жилы | 3.4 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Тип внешней оболочки | Теплостойкая |
| Цвет изоляции | Белый |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 7500 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 32 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жилы | Медь |
| Материал изоляции | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 88,20 ₴/пог.м







