
Силовой медный провод кабель ШВВП 3х 6 полноценный.
146,60 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики кабеля силового ШВВП:
-
Допустимая рабочая температура: от -25°до +40°С
-
Максимальная температура нагрева жил при эксплуатации: +70°С
-
Выдерживаемое 15-минутное напряжение после пребывания в воде +20°С в течение 1 часа – 2000 В/50 Гц.
-
Кабель ШВВП не горит и не распространяет горение при прокладке без других кабелей
-
Допускаемое растягивающее усилие – 9,8 Н
-
Стоек к изгибам при подключении к номинальному напряжению – 60000 изгибов
-
Наработка по времени превышает 5000 часов и 12000 часов при стационарном бытовом подключении
-
Строительная длина – от 50 м
-
Минимальный радиус изгиба – 33 мм
-
Рабочий срок службы – 20 лет
-
Рабочий срок службы при стационарных подключениях – 20 лет
-
Технические характеристики – кабель силовой ШВВП 3 х 6:
-
Количество жил – 3
-
Номинальное сечение жил – 6 кв. мм
-
Расчетные размеры кабеля – мм
-
Толщина изоляции кабеля – 0,5 мм
-
Толщина оболочки жил – 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Моток |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Площадь сечения | 6 кв. мм |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Холодостойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Белый |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 33 мм |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 15000 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: 146,60 ₴/м

