
Медный силовой провод шнур ШВВП 2х4 Одесса ГОСТ.
59,30 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий шнур ШВВП представляет собой плоский провод с виниловой изоляцией, его оболочка имеет параллельные медные изолированные жилы с пятым классом гибкости. Этот шнур изготавливается из поливинилхлоридного пластика и рассчитывается для работы под напряжением в 0,38 киловатт и частотой в 50 герц. Данный провод может быть много-проволочным из 2-3 жил и наличием цветовой маркировки изоляции и оболочки. Применяется провод ШВВП в основном для изготовления удлинительных шнуров, различных приспособлений для кухонных приборов или личной гигиены, создания микроклимата в помещениях, светильников, а также электромеханических и прочих приборов. Общими словами, применение данного шнура распространяется на все сферы жизнедеятельности.
Если обратить особое внимание на конструкцию шнура, то можно выделить три составляющих элемента. В середине имеются токопроводящие жилы, которые изолированы друг от друга при помощи ПВХ-пластиката, сверху имеется дополнительная изоляция из того же материала, соединяющая все жилы.
ШВВП кабель имеет высокие технические характеристики, которые позволяют ему использоваться для столь многочисленных приборов и приспособлений. Номинальное напряжение шнура составляет до 390 В при частоте в 50 Гц. Благодаря мощной изоляционной системе эксплуатироваться провод может при температурном перепаде от -40 до +40 градусов. Максимальный уровень безопасности применения шнура обеспечивается благодаря оболочке, не распространяющей горение. Кроме того, данный провод обладает хорошей гибкостью и высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Долговечность использования провода обеспечивает устойчивость к износу. При изготовлении данного вида кабелей используются точные технологии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 3.3 кв.мм |
| Площадь сечения | 3.3 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 33 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 32 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 7500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жилы | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 59,30 ₴/пог.м

