
Медный Провод Шнур ШВВП 2х1 Полноценное сечение.
19 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 6278 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур провод ШВВП 2х1 медь
Ищете качественную проводниковую и кабельную продукцию по минимальным ценам? Вы попали по адресу! Компания «220Alfa» предлагает богатый ассортимент электротоваров и сопутствующего оборудования.
Характеристики ШВВП 2х1
![]() |
Тип — соединительный, двужильный, с гибкой конструкцией кабеля и площадью сечения 1 мм2. Наружный диаметр провода составляет 6 мм. |
![]() |
Материал — 100% медь. Провод высокого качества, надежный, рассчитан на продолжительную эксплуатацию до 15 лет. |
![]() |
Формат упаковки — бухта 100 м. |
![]() |
Оболочка — внешняя оболочка шнура выполнена из теплостойких материалов — поливинилхлоридного пластиката, изоляция производится из винила. |

Почему стоит приобрести ШВВП 2х1?
![]() |
Национальный производитель Провод от украинского изготовителя, дешевле зарубежных аналогов, но не уступает им по качеству. На него распространяется официальная гарантия производителя на 60 месяцев. |
![]() |
Широкий температурный диапазон эксплуатации Шнур может использоваться при температуре -40°С...+60°С. |
![]() |
Величина номинального рабочего напряжения Провод эксплуатируется при 230 В, при этом величина номинальной токовой нагрузки не должна превышать 10 А, а величина максимальной рабочей частоты 50 Гц. |
![]() |
Мощность До 2200 Вт. |
За качественной и недорогой кабельной и проводниковой продукцией обращайтесь в интернет-магазин «220Alfa»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 4 кг/м |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Моток |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Площадь сечения | 1 кв. мм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Теплостойкая |
| Форма сечения | Квадратная |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴/пог.м







