
Выключатель 3-х клавишный Viko KARRE
200,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Karre имее строгий и очень выразительный дизайн. Современный стиль серии выключателей Karre идеально выполнит все ваши идеи и задумки и идеально подойдет для коттеджей, квартир и офисов. В наличии имеются 2 цвета (белый и кремовый).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vi-Ko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.2 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200,60 ₴


