
Реле напряжения 40А на DIN-рейку защита сети барьер 40А ~ 8500W
745 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
Наш сайт: https://220alfa.com.ua
Реле напряжения 40А
Данное устройство защиты сети однофазное современное устройство защиты, содержащее в своем составе мощный микропроцессор, датчики напряжения, тока и температуры, два трех разрядных индикатора и реле отключения нагрузки.
устройство с полностью цифровой обработкой информации. Основа устройства – 32-битный процессор с производительностью 24 млн. операций в секунду. Контроль значений напряжения и тока производиться с частотой 2000 измерений в секунду, что позволяет эффективно отслеживать качество электросети.
Основные функции:
- Защита от повышенного напряжения сети
- Защита от пониженного напряжения сети
- Температурная защита устройства от перегрева.
Особенности:
Контуры защиты напряжения и тока обеспечивают три ступени контроля уровня. Каждая ступень имеет свою скорость срабатывания. Принцип прост: больше отклонение – быстрее срабатывает защита. Это позволяет работать устройствам более стабильно в условиях сети с помехами. Например, базовая настройка по превышению напряжения – 245 В. При этом допустимы броски до 260 В длительностью до 1 сек., напряжением до 290 В длительностью до 0,04 сек. Броски более 290 В отключат устройство в течении 0,005-0,01 сек. Короткие броски с напряжением 255 В и длительностью 0,5 сек. не вызовут отключения. Настройки могут изменяться пользователем. Температурная защита контролирует два параметра: температуру внутри устройства и скорость увеличения этой температуры. Если разогрев устройства происходит очень быстро, защита сработает не ожидая сильного нагрева устройства. Включение и отключение нагрузки происходит в момент перехода синусоиды через ноль, что продлевает срок службы реле в устройстве. Корпус изготовлен из негорючего пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.01 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 175 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 745 ₴

