Топ продаж

Медный провод ШВВП 3х 1.5 до 3000W.
28,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 9847 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур провод ШВВП 3х1.5. медь
Интернет-магазин «220Alfa» предлагает богатый ассортимент кабельной продукции. Провод ШВВП 3х2.5 — это оптимальное решение при подключении розеток с заземлением или монтажа скрытой проводки.
Характеристики провода
![]() |
Материал — шнур изготовлен из меди, надежный, высококачественный, рассчитан на эксплуатацию до 15 лет. |
![]() |
Тип провода — соединительный, трехжильный, с гибкой конструкцией кабеля. |
![]() |
Оболочка — теплостойкая, изготовлена из поливинилхлоридного пластиката, в белом цвете. |
![]() |
Формат упаковки — бухта на 100 м. |

Почему стоит приобрести ШВВП 3х1.5?
![]() |
Товар от украинского производителя Электротовары отечественного производства не уступают иностранным аналогам в качестве, но гораздо доступнее по цене. На провод действует официальная гарантия 60 месяцев. |
![]() |
Мощность Составляет 3000 Вт. |
![]() |
Механические характеристики Шнур может эксплуатироваться при температуре -25°С...+40°С. |
![]() |
Величина номинального рабочего напряжения Составляет 220 В, а допустимая величина номинальной токовой нагрузки не превышает 12 А. |
Интернет-магазин «220Alfa» — всегда качественная и недорогая кабельная и проводниковая продукция по доступным ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 1.25 кв.мм |
| Площадь сечения | 1.25 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 33 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 14 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жилы | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 28,80 ₴/м







