
Коробка распределительная Р-3 110х110 IP 44
40 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка распределительная Р-3 110х110 IP 44
Применяется в соединении и разветвлении проводов в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Позволяют осуществить максимальную защиту соединений и разветвлений проводов электрической сети.
- Материал корпуса - РР полипропилен,
- сальники из ПВХ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



