
LED лента 10Вт 24В COB 320 диодов холодный белый 6500К, серия COB, гарантия 3 года
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-STR21COBIP
LED лента 10Вт 24В COB 320 диодов холодный белый 6500К, серия COB, гарантия 3 года EH-STR21COBIP бренда Electro House подходит для организации основного освещения, а также в качестве дополнительного освещения, подсветки, зонирования пространства и т.д. COB-лента обладает рядом особенностей – это эффективный теплоотвод, влияющий на долговечность, равномерное свечение, достигаемое за счёт плотного расположения светодиодов. LED-лента COB обеспечивает идеальную световую полосу без затемнений и видимых световых точек. Её можно использовать с прозрачным рассеивателем даже при наличии гладких отражающих поверхностей или если лента не будет скрыта в нише.
Ещё одной важной особенностью является возможность подключения отрезков длиной до 10 метров. На ленту нанесён клейкий слой 3M, обеспечивающий быструю и надёжную фиксацию, а разметка для разрезания позволяет легко и безошибочно получить отрезок нужной длины. Светодиодная лента содержит 320 диодов на метр, рассчитана на напряжение 24В и излучает холодный белый света.
Благодаря степени защиты IP65 её можно использовать как в жилых помещениях, так и в условиях повышенной влажности, например на террасах или в ванных комнатах. COB-лента EH-STR21COBIP отличается надёжностью, безопасностью, экономичностью и имеет длительную гарантию – 3 года.
*Цена указана за 1 метр.
*Эта светодиодная лента продаётся кратно пяти метрам.
Важно! LED-драйвер должен превышать по мощности ваш отрезок LED-ленты не менее чем на 20%, желательно, чтобы этот запас был больше. Это необходимо для стабильной долгосрочной эксплуатации как самой светодиодной ленты, так и блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 Ra |
| Гарантія | 3 роки |
| Кратність різання | 5,5 см |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість світлодіодів, шт/м | 320 |
| Мінімальна партія | 5 м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Серия | COB |
| Споживана потужність Вт/м | 10Вт |
| Температурний діапазон | -20 ... +50°С |
| Срок службы | 50000 г |
| Тип диода | COB |
| Ціна за | 1 м |
- Цена: 151 ₴


