
Медный провод ПВС 2х 0.75 полноценный 100%.
17,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 880 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный провод в основном служит для изготовления удлинителей-переносок,на длине до 25 метров выдерживает до 1700 ватт или 8 ампер. Изоляция прочная и гибкая,предназначена для использования в агрессивной среде,в отличии от ШВВП -ПВС легко сматывается и разматывается не путаясь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 5 кг/м |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Площадь сечения | 0.75 кв. мм |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Холодостойкая |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 1700 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17,80 ₴/м

