
Медный гибкий провод ПВС 2х 2.5 полноценный
46,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Кратно 5 м!
Провод ПВС 2х2.5. 100% медь
Такой шнур используется при изготовлении переносок-удлинителей. К его основным преимуществам стоит отнести прочность, гибкость и отличную изоляцию. Провод выдерживает на длине до 25 м напряжение до 25 А (6500 Вт). ПВС 2х2.5 можно использовать даже в агрессивной среде, он легко сматывается и разматывается, не путается.
Конструктивные особенности
![]() |
Отменное качество — жилы провода выполнены из 100% меди. |
![]() |
Сечение — 2,5 мм2. |
![]() |
Изоляция — виниловая. |
![]() |
Оболочка — холодостойкая, производится из поливинилхлоридного пластиката. |

Характеристики провода
![]() |
Рабочая температура Провод можно использовать в достаточно широком температурном диапазоне, -25°С...+60°С. |
![]() |
Величина номинального рабочего напряжения 380 В. |
![]() |
Поставка В бухте по 100 м. |
![]() |
Качество гарантировано Провод рассчитан на 20 лет эксплуатации, гарантия от производителя на шнур составляет 60 месяцев. |
Наши преимущества
Интернет-магазин «220Alfa» предлагает самые выгодные условия сотрудничества. У нас огромный ассортимент, лояльные цены, все товары отменного качества, с официальной гарантией, приветливый и квалифицированный персонал. Мы сотрудничаем со всеми регионами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 10 кг/м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Площадь сечения | 2.5 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Белый |
| Форма сечения | Круглая |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 6000 Вт |
- Цена: 46,90 ₴/м







