
Распределительная коробка 70х70х35 мм. IP 44
30,90 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Пластик
Не содержит (без) галогенов нет
Оборудование/комплектация Нет (без)
Подходит для складок (наборный) нет
Распределительная коробка 70х70х35 используется для соединения проводов при монтаже электропровода. Коробка имеет степень защиты IP55, что позволяет монтировать ее не только внутри помещения, но и на улице. Коробка монтируется накладным способом.
Рабочая температура – 25...60 °C
Способ монтажа Настенно-потолочный крепеж
Степень защиты (IP) IP44
Тип ввода в корпус Нет (без)
Устойчив к атмосферным воздействиям
Форма Квадратная(-е)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | серый |
| Максимальное сечение провода | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 30,90 ₴

