
Медный провод ПВС 2х2,5 мм² черный гибкий полноценный
47,30 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель ПВС 2х2.5 мм² черный
Кабель ПВС 2х2.5 мм² в черной ПВХ-изоляции — гибкий силовой кабель с медными жилами, предназначенный для подключения электроприборов, освещения и инструментов. Подходит для использования в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. Отличается высокой гибкостью, износостойкостью и устойчивостью к перепадам температур.
- 🔌 Двухжильный медный кабель с сечением 2.5 мм²
- ⚡ Напряжение до 380 В
- 🧰 Устойчивость к механическим нагрузкам
- 🌡 Рабочая температура: от –25°C до +40°C
- 📏 Продается по метражу
Применение: подключение электроинструмента, бытовой техники, переносок, временных линий питания и освещения.
Заказывайте ПВС 2х2.5 черный на сайте 220alfa.com.ua с быстрой доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 10 кг/м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Площадь сечения | 2.5 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Черный |
| Форма сечения | Круглая |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 6000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 47,30 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м


