-5%

Лампа Led MR16 GU5.3 12V 9W 4100K SIVIO
68,30 ₴
64,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 105 ед.
- Код: 1022333
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Гарантія | 24 міс |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Мощность | 9W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Температура світіння | 4100 K |
| Тип колби | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 64,88 ₴


