-5%

Світлодіодна лампа E27 А65 15 Вт 6500К SIVIO
59 ₴
56,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 225 ед.
- Код: 1022319
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Гарантія | 24 міс |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Мощность | 15W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Температура світіння | 6500 K |
| Тип колби | A60 |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 56,05 ₴


