-5%

Лампа світлодіодна E27 А60 12 Вт 6500К SIVIO
46 ₴
43,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 98 ед.
- Код: 1022318
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Гарантія | 24 міс |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Мощность | 12W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Температура світіння | 6500 K |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Груша |
Информация для заказа
- Цена: 43,70 ₴


