
Кнопка нажимная КН-11А с фиксацией, черный TAKEL
7,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 505560ч
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделие состоит из двух основных частей -
лицевой части (головки) и контактной, и имеет пружинный поворотный механизм.
Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от
0.5мм до 3мм с помощью гайки. Подключение осуществляется коннекторами или
пайкой.Форма кнопки: Круглая/КвадрапонаНоминальная сила переменного тока: 1АНоминальная сила постоянного тока: 3АЖив и управление с напряжением переменного тока
до 250В и постоянного тока напряжением до 125В, путем включения-выключения
провода питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Пользовательские характеристики | |
| Кіл-ть точек підключень | 2 |
| Кіл-ть і тип контактів | 1NO |
| Количество в пачке | 100 |
| Количество полюсов | 1Р |
| Материал | Латунь з захистним покриттям; Полімер |
| Найменування скорочене | Кнопка KH-11A |
| Номінальна напруга Un DC, В | ?125В |
| Номінальна напруга Un, В | ?250В |
| Номінальний струм In, А | 1А |
| Единица измерения | шт. |
| Тип | 3А |
| Тип упаковки | Полієтиленовий пакет |
| Функція | кругла |
| Фіксація/Самоповернення | з фіксацією |
| Штрихкод | 2000050556036 |
Информация для заказа
- Цена: 7,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

