
Инструмент гидравлический СН-60 для перфорации шин (шинопробиватель)
12 006,90 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: 504354
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип инструмента: пресс гидравлический (без насоса в комплекте), переносной.значение: для пробивания отверстий в силовых шинах, изготовленных из меди и алюминия. Не рекомендуется использовать этот инструмент для пробивания изделий из стали.Положения инструмента в рабочем состоянии – вертикально. Инструмент можно закрепить на рабочей поверхности с помощью отверстий в основании.Инструмент комплектуется набором сменных перфо-форм (комплектов: матрица + пуансон) различных диаметров.Потужная поворотная пружина для быстрого обратного втягивания цилиндра.Инструмент является переносным, имеет относительно небольшой вес, компактные размеры и оснащен рукоятями для удобства переноски.Мицичный и надежный литой корпус полуоткрытой конструкции.Параметр «глубина отступа» - это максимальное расстояние от края шины в центр отверстия.Инструмент рассчитан на подключение к гидравлическим насосам различной конструкции (ручного и ножного типа).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Пользовательские характеристики | |
| Індивід. упаковка | Дерев'яний ящик |
| Вага, гр. | 17 кг. |
| Глибина відступу | 95 мм |
| Зусилля / Тиск макс. | 31 т. |
| Матриці в компл. ? | 10.5мм, 13.8мм, 17мм, 20.5мм. |
| Единица измерения | шт. |
| Спеціалізація інструменту | Перфорація силових шин |
| Товщина листа макс. | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 006,90 ₴

