
LED светильник уличный 100Вт SMD, холодный белый 6500К, 10000 Лм
998,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-STRL-100W
Уличный светильник EH-STRL-100W от торговой марки Electro House предназначен для эксплуатации в различных погодных условиях. Отлично переносит как жару, так и очень низкие температуры (заверюха, дождь, мороз). Корпус состоит из литого алюминия, имеющего защиту типа IP65. Имеет высокий ресурс эксплуатации 70 000 часов. Легкость монтажа обеспечивается путем специальной консоли. Используется на больших открытых пространствах, улицах, придомовой территории, парковых зонах, переходах. Мгновенно включается и при работе отсутствуют посторонние шумы, мерцание. Не создает контрастный свет, позволяет четко видеть, нет ослепительного свойства. Современный и мощный Led-светильник является идеальным источником света для разных больших площадей. Очень удобный и простой в обслуживании. Диаметр кронштейна – 50 мм. Приобрести LED светильник уличный EH-LSTR-3050 компании Electro House можно на нашем сайте по выгодной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 Ra |
| Вид монтажа | Кронштейн |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Захист від перенапруги | 4 kV |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ресурс роботи | 70000 г |
| Робоча напруга | 85 - 265 В |
| Размер | 410х170х23 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температурний діапазон | -40... +100°C |
| Тип диода | SMD |
| Тип светильника | Вуличний |
- Цена: 998,40 ₴



