
LED светильник уличный 50Вт SMD, холодный белый 6500К, 5000 Лм
714,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-STRL-50W
Уличный светильник EH-STRL-50W от торговой марки Electro House предназначен для эксплуатации в различных погодных условиях. Отлично переносит как жару, так и очень низкие температуры (заверюха, дождь, мороз). Корпус состоит из литого алюминия, имеющего защиту типа IP65. Имеет высокий ресурс эксплуатации 70 000 часов. Легкость монтажа обеспечивается путем специальной консоли. Используется на больших открытых пространствах, улицах, придомовой территории, парковых зонах, переходах. Мгновенно включается и при работе отсутствуют посторонние шумы, мерцание. Не создает контрастный свет, позволяет четко видеть, нет ослепительного свойства. Современный и мощный Led-светильник является идеальным источником света для разных больших площадей. Очень удобный и простой в обслуживании. Диаметр кронштейна – 50 мм. Приобрести LED светильник уличный EH-LSTR-3050 компании Electro House можно на нашем сайте по выгодной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 Ra |
| Вид монтажа | Кронштейн |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Захист від перенапруги | 4 kV |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ресурс роботи | 70000 г |
| Робоча напруга | 85 - 265 В |
| Размер | 360х140х23 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температурний діапазон | -40... +100°C |
| Тип диода | SMD |
| Тип светильника | Вуличний |
- Цена: 714,50 ₴



