Топ продаж

Розетка одноместная серия"ЭЛЕГАНТ" ТМ"MARSHEL"
57,64 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: RS16-375
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Додаткові знижки на замовлення в залежності від суми
Знижка -5% на суму від 3000 грн.
Знижка -10% на суму від 5000 грн.
Технические характеристики:
-
Напряжение:220...250 V
-
Номинальный ток:16А
-
Степень защиты:IP20
-
Частота тока:50Гц
-
Сечение присоединяемых проводников:от 0,75 до 2,5 мм
-
Материал крышки:Поликарбонат
-
Материал основания:Полиамид
-
Материал контактной группы:Латунь посеребренная
-
Габаритные размеры:82 х 82 х 36 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHEL |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защитная крышка | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | штепсельная |
| Цвет крышки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 57,64 ₴




