
Розетка одноместная с заземлением и двумя USB портами серия "ЭЛЕГАНТ" ТМ "MARSHEL"
386,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: RS16-372
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка одноместная с заземлением и двумя USB портами серия "Элегант" ТМ "Marshel"
Розетка одноместная с заземлением и двумя USB портами серии "Элегант" ТМ "Marshel" - это стильное и практичное решение для вашего дома или офиса. Она оснащена двумя USB портами для удобной зарядки мобильных устройств и имеет надежное заземление для обеспечения безопасности. Идеально подходит для монтажа в стандартные коробки. Стильный дизайн серии "Элегант" придает элегантности любой интерьер.
- 🔌 Количество USB портов: 2
- ⚡ Входное напряжение: 220 В
- 🔋 USB порты для зарядки мобильных устройств
- 🛠 Заземление для повышенной безопасности
- 🏠 Стильный дизайн серии "Элегант"
- 📦 Доставка по Харькову и всей Украине
| Модель: | Розетка "Элегант" с USB |
| Производитель: | Marshel |
| Тип розетки: | Одноместная, с заземлением и USB |
| Напряжение: | 220 В |
| Количество USB портов: | 2 |
| Цвет: | Белый |
| Материал корпуса: | Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHEL |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | штепсельная |
| Цвет крышки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 386,32 ₴






