Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100W |
| Робоча напруга | 85-265 V |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 1 623,20 ₴



