
Світлодіодний світильник #138/1 AVT-OVAL4-12W-BOSTON Pure White
140,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 1022052
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Высота | 47 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 170 мм |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 12W |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Световой поток | 1150 Lm Lm |
| Способ монтажа | Саморізи |
| Температура світіння | 6000 K |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140,90 ₴

