Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Вага брутто | 0,55 кг |
| Вага нетто | 0,38 кг |
| Гарантія | 24 міс |
| Еквівалентна потужність | 50 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Кут світіння | 120° |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 5W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 175-260 V |
| Световой поток | 500 Lm Lm |
| Температура світіння | 4100 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колби | R39 |
| Тип цоколя | E14 |
| Формфактор | Рефлектор |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48,40 ₴


