
Медный провод ПВС 3х 2.5 Одесса ГОСТ бухта 100м
5 410,80 ₴/бухта
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медный провод ПВС 3х 2.5 Одесса ГОСТ бухта 100м
Данный провод в основном служит для изготовления удлинителей-переносок. Изоляция прочная и гибкая, предназначена для использования в агрессивной среде, в отличии от ШВВП -ПВС легко сматывается и разматывается не путаясь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 5 кг/м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 2.2 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Холодостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 20 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 5000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 410,80 ₴/бухта



