
Пресс гидравлический ручной YQK-300 (10 – 300 кв.мм) для опрессовки силовых наконечников и гильз
2 635 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 504135/2
Пресс гидравлический ручной YQK-300 (10 – 300 кв.мм) для опрессовки силовых наконечников и гильз
Основное преимущество такого пресса заключается в том, что он способен плавно и равномерно обжать кабельный наконечник, не повредив его.
В результате это обеспечивает качественный контакт кабеля с гильзой, и предотвращает вероятность его нагревания.
Еще одно их преимущество – простота использования. Ведь он имеет компактные размеры, небольшой вес, удобные ручки.
Да и работать с ним гораздо проще, чем с механическими моделями.
А еще пресс клещи гидравлические поставляются в пластиковом кейсе, что автоматически решает проблему их транспортировки.
Гидравлические ручные пресс-клещи используются для опрессовки:
- Наконечников (клемм) кабельных медных луженых SC
- Наконечников (клемм) кабельных медных луженых JG
- Наконечников (клемм) кабельных медных DT
- Наконечников (клемм) кабельных медно-алюминиевых DTL
- Наконечников (клемм) кабельных алюминиевых DL
- Гильз соединительных медных луженых GTY
- Гильз соединительных алюминиевых GL
- Наконечников кольцевых (под болт) неизолированных RNB
- Наконечников вилочных неизолированных SNB
- Наконечников втулочных неизолированных EN с диапазоном сечения провода от 10 до 300кв.мм/
Гидравлический пресс YQK-300 имеет компактные размеры и малый вес, удобные ручки.
В комплект поставки входит пластиковый кейс для транспортировки, и точно подогнанные матрицы для наконечников с сечением 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240 и 300 кв.мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мінімальний перетиск, що обтискається | 10 кв.мм |
| Максимальний перетиск, що обтискається | 300 кв.мм |
| Максимальне зусилля | 12 т |
| Робочий хід | 22 мм |
| Клапан обмеження тиску | ні |
| Тип гідравлічного пресу | Гідравлічний прес із вбудованим насосом |
| Габаритні розміри | 510х135х80мм |
| Вага | 4,5 кг |
| Форма обтиску | Гексагональна |
- Цена: 2 635 ₴


