-10%

Щит пластиковый внутренней установки Nilson Quantum на 9 модулей IP40
535 ₴
481,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит пластиковый внутренней установки Nilson Quantum на 9 модулей IP40
Данный щиток предназначен для автоматов, внутренний NILSON используется для размещения низковольтного модульного оборудования и автоматики. Благодаря элегантному дизайну дверки, такие боксы для автоматических выключателей можно размещать в интерьере на видном месте. Крышка выполнена из ударостийного поликарбоната и имеет специальную систему замка. Бокс пластиковый NILSON quantum на 9 модулей внутренний.
Характеристика:
- Тип монтажа: встроенный
- Количество модулей: до 9
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: оранжевый, белый
- Дверца: черная прозрачная
- Устойчивость к открытым источникам огня: до 650°C
- Температура эксплуатации: -25°С до +60°С
- Монтажный размер основания ГхШхВ: 75х250х160 мм
- Габариты крышки ГхШхВ: 30х260х170 мм
- Степень защиты: IP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NILSON |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса щита | Пластик |
| Цвет корпуса щита | Белый |
| Особенности дверки щита | Прозрачная черная |
| Температура эксплуатации | -25°С до +60°С |
| Устойчивость к открытым источникам огня | до 650°C |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Габариты крышки ГхШхВ | 30х260х170 мм |
| Монтажный размер основания ГхШхВ | 75х250х160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481,50 ₴





