
Розподільна коробка 85х85х40 мм. IP 44
34 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Пластик
Не содержит (без) галогенов нет
Оснащение/комплектация Нет (без)
Подходит для сборок (наборный) нет
Розподільна коробка 85х85х40 використовується для з'єднання дротів під час монтажу електропроводини. Коробка має ступінь захисту IP55, що дає змогу монтувати її не тільки всередині приміщення, але й на вулиці. Коробка монтується накладним способом.
Рабочая температура-25...60С
Способ монтажа Настенно-потолочное крепление
Степень защиты (IP) IP44
Тип ввода в корпус Нет (без)
Устойчивый к атмосферным воздействиям да
Форма Квадратная (-ое)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | серый |
| Максимальное сечение провода | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴

