
Светодиодный светильник с датчиком 18 Вт круглый 5000К IP40 Sensor
406,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP40 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес лет. |
| Длина | 150 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 18W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1800 Lm Lm |
| Способ монтажа | Пластиковый фиксатор |
| Температура свечения | 5000 K |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный; Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 406,70 ₴





