
Датчик руху для освітлення врізний білий 360° макс. 100 Вт
254,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 133 ед.
- Только оптом
- Код: 1019439
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота установки | 1,8-2,5 м |
| Дальність виявлення | 6 м |
| Діаметр під врізку | 18 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кут виявлення | 360° |
| Освітленість | 10-2000 Lux |
| Мощность | 100W |
| Регулировка | Да |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Рабочая температура | -20°С - +40°С |
| Тип монтажа | Врізний |
| Тип оборудования | Датчик руху |
| Время задержки | від 10 сек до 7 хв ± 2 хв |
| Швидкість виявлення | 0,6-1,5 м / с |
Информация для заказа
- Цена: 254,60 ₴




