Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес лет. |
| Длина | 220 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 22W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размеры под врезку | 55-210 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 2200 Lm Lm |
| Способ монтажа | Лапки |
| Температура свечения | 5000 K |
| Тип монтажа | Врезной; Встраиваемый |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 405,70 ₴



