Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес лет. |
| Длина | 168 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 22W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размеры под врезку | 54-160 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 2200 Lm Lm |
| Способ монтажа | Врезной |
| Температура свечения | 5000 К |
| Форма | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 236,40 ₴


