-13%

Світлодіодний світильник з датчиком 18 Вт круглий 5000К IP40 Sensor
355,20 ₴
309,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 587 ед.
- Код: 1018709
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 150 мм |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Особливість | З датчиком руху; Сенсорний |
| Мощность | 18W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Световой поток | 1800 Lm Lm |
| Серия | Sensor |
| Способ монтажа | Пластиковий фіксатор |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |
| Ширина | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Класс качества | Standart |
Информация для заказа
- Цена: 309,02 ₴





