-5%

LED лампа Е27 С37 7W тепла біла 3000К SIVIO
37,90 ₴
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 98 ед.
- Код: 1012807
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 98 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Еквівалентна потужність | 70 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 7W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 175-260 V |
| Световой поток | 700 Lm Lm |
| Температура світіння | 3000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колби | C37 |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Свічка |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


