-6%

Led светильник линейный накладной AVT 18Вт 6000К IP65 600мм
222,50 ₴
209,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник линейный накладной AVT 18Вт 6000К IP65 600мм
Настоящая модель принадлежит к пылевлагозащищённым LED светильникам, именно поэтому её эксплуатируют для основного освещения индустриальных объектов. Такому продукту не страшны сырость и пыль, потому что он обладает уровнем защиты IP65.
Данную модель применяют в учебных и медицинских учреждениях, на торговых площадях, в выставочных залах, в рекламном деле, торговых центрах и конторах.
В предложенной модели имеются высокотехнологичные светодиоды, которые обеспечивают высокий кпд и экономное энергопотребление.
Световой поток такого светильника приятно падает, создавая рассеянный поток света. Представленный электросветильник прекрасно подходит для смены люминесцентных осветительных элементов.
Вы всегда сможете купить его в нашем онлайн-магазине и, безусловно, будете удовлетворены таким светильником! Презентованный продукт не содержит в себе ртути, а стало быть, не имеет необходимости в особенной утилизациии. Отсутствие мигания и необходимости в обслуживании, излучение мягкого рассеянного света, одинаковое аджорно — вот принципиальные приемущества представленного светильника. На случай если сравнивать люминесцентные осветительные приборы с нашим продуктом, то в работе незамедлительно видны достоинства второго.
Технические данные этого осветительного прибора:
Производитель — AVT
Страна-производитель — КНР
Тип освещения — LED светильник
Материал — поликарбонат
Мощность — 18W
Рабочее напряжение — 170-265 В
Входное напряжение — 220 В
Габаритные параметры — 650*50*28 мм
Световой поток — 1700 lm
Период использования — 40000 часов
Цветовая температура — 6500К
Цвет свечения — холодный белый
Класс защиты — IP 65
Гарантийные обязательства — 1 год
Повышенная светоотдача.
Ударостойкий корпус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 28 мм |
| Гарантия | 12 мес лет. |
| Длина | 650 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1700 Lm Lm |
| Температура свечения | 6500 К |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 209,15 ₴



