-17%

Светодиодный прожектор с датчиком движения 220в AVT 6000K 20Вт герметичный
507,40 ₴
421,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с датчиком движения 220в AVT 6000K 20Вт герметичный
Монтажные работы данного светодиодного прожектора проводят таким способом:
Находите пространство для монтажа прожектора. Монтажная высота 1,8 - 2,5 метра.
Отключаете питание сети 220V.
Устанавливаете прожектор на плоскость с помощью крепёжной скобы.
Подключаете провода к сетевому кабелю питания и убеждаетесь в том, что места включения имеют оптимальную изоляцию.
Включаете питание.
Светодиодный прожектор с датчиком движения 220в AVT 6000K 20Вт герметичный относится к серии компактных источников света. Разработан для уличной подсветки с функцией увеличенной экономии электричества при помощи встроенных датчика света, стабилизатора времени свечения и датчика движения, что экономически крайне рентабельно, когда вам не требуется стабильное освещение объектов либо местности.
Данный диодный прожектор является аналогом метеллогалогенных, натриевых и галогенных прожекторов.
Устойчивость к повреждениям и высокий кпд помогают этой модели замечательно справляться с установленными современным миром задачами освещенности. Все выше перечисленные положительные качества и лёгкий монтаж данного продукта позволят вам решиться купить такой прожектор 20W AVT и убедиться в правильности личного решения!
Неповторимыми возможностями и превосходствами данной модели являются:
Сверхновый современный дизайн.
Присутствие датчика движения.
Различение со скоростью от 0,6 до 1,5 м/сек. на дистанции от 2 до 10 метров (< 24°С).
Наличие датчика освещения и балансировки (ДЕНЬ/НОЧЬ) от 10 до 2000 LUX.
Присутствие регулирования времени включения (TIME) от 10 секуд ±3 сек и до 7 минут ±2мин.
Присутствие балансировки на величину зданий.
Нетрудный монтаж.
Экономное потребление энергии.
Экологически безопасное изделие.
Не предполагает специального уничтожения.
LED прожектор AVT SENSOR состоит из таких основных частей:
Корпус серого цвета.
Матрица с диодами SMD 3528.
Драйвер.
Светорассеиватель.
Стекло.
Крепёжная скоба.
Датчик движения.
Группа прожекторов AVT SENSOR с выносным датчиком движения располагает 3 регулировками:
Корректирование освещения, т.е. при какой именно степени освещённости будет включатся прожектор. К примеру, днём и ночью или только лишь под покровом ночи (LUX). В режиме электродатчика "солнце", прожектор будет функционировать как в тёмное, так и в светолое время суток. При положении регулятора "месяц", - будет срабатывать лишь в тёмное время суток.
Регулирование в зависимости от размера объекта, на который будет реагировать прибор и включаться прожектор (SENS). К примеру, если мимо бежит собака, свет не будет включаться, на случай если настроить датчик на человеческий рост.
Корректирование времени задержки датчика (TIME). Вы всегда сможете подстроить под себя электродатчик на работоспособность прожектора в течении 10 секуд ±3 сек или 7 минут ±2мин впоследствии обнаружения перемещения.
Использование
Представленный прожектор эксплуатируют для освещения помещений складских помещений, цехов, автогаражей, ателье, приусадебных территорий, дач.
Технические параметры презентованого прожектора:
Производитель — AVT
Страна-производитель — КНР
Тип освещения — LED прожектор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес лет. |
| Длина | 137 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2000 Lm Lm |
| Способ включения | Датчик движения |
| Температура свечения | 6500 К |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 421,14 ₴





