-13%

Светодиодный прожектор LED уличный 50Вт 6000К IP65 AVT-1
460,90 ₴
400,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 23 мм |
| Гарантия | 12 мес лет. |
| Длина | 215 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток на метр | 5000 Lm/m |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400,98 ₴





