Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 190 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Еквівалентна потужність | 300 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 30W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 160-260 V |
| Световой поток | 3300 Lm Lm |
| Температура світіння | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колби | Т100 |
| Тип цоколя | E27 |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139,80 ₴



